Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Июнь » 10 -Страница

Информация о фильме
Название: Перекресток
Оригинальное название: Intersection
Год выхода: 1994
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 01:38:32
Режиссер: Марк Райделл / Mark Rydell
В ролях: Ричард Гир, Шэрон Стоун, Лолита Давидович, Мартин Ландау, Дэвид Селби, Дженнифер Моррисон, Рон Уайт, Мэттью Уолкер, Скотт Беллис, Патриция Хэррас

О фильме:
Состоятельный архитектор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя женщинами. Одна - Салли, его законная супруга. Другая - любовница Оливия. Винсент испытывает острое чувство вины перед своей взрослой дочерью, которая страдает из-за холодной войны между родителями.
Однажды он попадает в автокатастрофу. Винсент находится на перекрестке дорог между жизнью и смертью, и перед ним, как на кинопленке, прокручивается вся прожитая жизнь. Катастрофа помогает ему разобраться в отношениях с близкими людьми.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 10.06.2014| Просмотров: 4631 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Полтергей
Оригинальное название: Poltergay
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
Продолжительность: 01:30:05
Режиссер: Эрик Лаван
В ролях: Кловис Корнийяк, Жюли Депардье, Лионел Абелански, Жиль Гастон-Дрейфюс, Жан-Мишель Лэхми, Филипп Дугусне, Алайн Фромагер, Энни Кэйллон, Мишель Душессо, Кристиан Перейра и др.

О фильме:
Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасной истории, разыгравшейся здесь когда-то.
В апреле 1979 в самый разгар дискотеки для геев возник пожар, унесший жизни всех участников веселья. Пятерых из погибших так и не удалось обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки вторгаются в жизнь семейной пары из 2006 года. Но главная проблема в том, что Марк видит их, а Эмма нет. Она лишь с ужасом наблюдает, как у ее мужа "едет крыша" из-за постоянно танцующих под Boney M привидений. Напуганная Эмма вынуждена уйти от любимого человека. А Марк остается с кучей вопросов...  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 10.06.2014| Просмотров: 1237 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Наша Russia: Яйца судьбы
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:26:29
Режиссер: Глеб Орлов
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Харахорина, Николай Басков, Михаил Багдасаров, Яна Романченко

О фильме:
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 10.06.2014| Просмотров: 1323 | Комментарии (0)

Информация о фильме
Название: Одинокий рейнджер
Оригинальное название: The Lone Ranger
Год выхода: 2013
Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Брайант Принц, Мэйсон Илстон Кук

О фильме: История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.  





Категория: Приключения | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2014| Просмотров: 1219 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
Оригинальное название: Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Мария Сергеенкова
В ролях: Мария Куликова, Игорь Лифанов, Серафима Низовская, Борис Щербаков, Михаил Трясоруков, Сергей Лосев

О фильме:
Прошел год после событий фильма Разрешите тебя поцеловать…снова в которой Власов с честью вышел из истории с генеральской внучкой Теперь он восстановлен в воинском звании. Как и было обещано, Власов переведен со всем семейством в часть поближе к Москве Мы встречаемся с нашими героями Григорием, его возлюбленной Наташей и дочерью Машей (Мухой) в тот момент, когда они заселяются в полученную квартиру. Вся семья счастлива и Власов говорит о том, что теперь на новом месте службы и в новой квартире можно и про свадьбу подумать. Предложение-то он сделал давно, а вот с переездами и сменой мест службы до официального бракосочетания времени и не нашлось. Разрешите пригласить тебя в ЗАГС - заявляет Власов. И началась предсвадебнаякруговерть: где в новом полку найти свадебный лимузин, когда кругом только военные ГАЗ-ики Как успеть на примерку свадебного платья, не пропустив общее построениеи кто, в конце концов, будет подружкой невесты когда кругом только одни мужчины?! А тут еще Власов внезапно приревновал Наташу к молодому и весьма симпатичному начальнику физ-подготовки и спорта – капитану Молодцову. Да и Наташа недовольна – случайно узнав о мальчишнике который якобы устраивает сам товарищ Генерал Свадьба под угрозой срыва, между Наташей и Власовым летают гром и молнии»… И только вечный оптимист Муха, как всегда, спасет ситуацию, и помирит ни в чем не виноватых друг перед другом влюбленных. И да будет свадьба!  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 10.06.2014| Просмотров: 1754 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz