Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Апрель » 21 -Страница

Информация о фильме
Название: Бела Кисс: Пролог
Оригинальное название: Bela Kiss: Prologue
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:46:20
Режиссер: Lucien Förstner
В ролях: Кристина Клебе, Рудольф Мартин, Фабиан Стамм, Бен Бела Бом, Янина Элькин, Angus McGruther, Джулия Хорват, Йорг Козловски, Пир Мартини, Роман Лайтнер

О фильме:
Béla Kiss был одним из самых жестоких серийных убийц, который убивал молодых женщин в начале первой мировой войны. Обескровленные и заспиртованные тела он хранил в металлических бочках. По слухам, его еще видели десятилетиями позже, в различных частях мира. Он никогда так и не был найден и пойман, местонахождение этого человека неизвестно, даже сегодня. Почти столетие спустя, пятеро грабителей банка, спасаясь от полиции, в поисках убежища, прячутся в отдаленном отеле. На их беду в этом отеле проживает, творит и скрывает свои страшные дела некий человек. Герои проникают в тайну, узнают о существующем пути в прошлое, которым и пользуется таинственный обитатель отеля — человек по имени Бела Кисс…  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 21.04.2014| Просмотров: 745 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Мечтатели
Оригинальное название: The Dreamers
Год выхода: 2003
Жанр: драма, мелодрама, исторический, любовный роман
Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В ролях: Майкл Питт, Ева Грин, Луи Гаррель, Анна Чэнселлор, Робен Ренуччи, Жан-Пьер Кальфон, Жан-Пьер Лео, Флориан Кадиу, Пьер Ансисс, Валентен Мерле

О фильме
"Мечтатели" возвращают нас в Париж 1968. Демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией. Юный денди-американец Мэттью в Синематеке легко сходится с братом и сестрой, близнецами Тео и Изой. Вместо того, чтобы, впитывая ноздрями бешеный весенний парижский воздух, готовиться к баррикадам и самым крупным столкновениям в Европе с 1917-го года, троица синефилов замуровывает себя в четырех стенах парижской буржуазной квартиры - родители уехали на месяц, оставив чековую книжку. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома… Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2014| Просмотров: 2863 | Комментарии (0)


Добавлен 6-й сезон



Информация о фильме
Название: Шоу 70−х
Оригинальное название: That '70s Show
Год выхода: 1998-2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Дэвид Трейнер / David Trainer
В ролях: Мила Кунис, Дэнни Мастерсон, Лаура Препон, Уилмер Вальдеррама, Дебра Джо Рапп, Кертвуд Смит, Дон Старк, Эштон Катчер, Тофер Грейс, Таня Робертс, Томми Чонг, Лиза Робин Келли, Джош Мейерс, Мо Гаффни, Эллисон Мунн, Тим Рейд, Шеннон Элизабет

О фильме:
«Шоу 70-х» рассказывает о жизни нескольких 17 летних подростков живущих в Поинт Плейс, Висконсин.
Эрик Форман — обычный подросток, хороший парень, невысокий и немного неуклюжий. Он уверен в себе, остроумен и невозмутим. Его отец Ред — бывший морпех, ветеран Второй мировой и Корейской войн, воспитывает его довольно строго. Отравляет Эрику жизнь и старшая сестра Лори, которой нравится мучить брата и манипулировать родителями. Мать Эрика и Лори Китти-бойкая женщина в возрасте и любительница выпить, но при этом чрезмерно заботится о детях.
По соседству с ними живет девушка, Донна Пинсиотти, и ее родители, Боб и Мидж. Остальные участники тусовки: Фез, иностранный студент по обмену, который пытается понять Американскую культуру, Джеки Бургхат, ее бывший и настоящий парень, Майкл Келсо, и Стивен Хайд, конспиролог который верит что Ксерокс захватит весь мир.
Они обычно проводят время в подвале дома Эрика, думая о своей жизни, родителях и будущем, но им удается постоянно попадать в забавные ситуации и неудачи, живя своей нелегкой жизнью подростков.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2014| Просмотров: 1672 | Комментарии (0)


Добавлен 5 сезон


Информация о фильме:
Название: Лузеры / Хор
Другое название: Лузеры / Песня
Оригинальное название: Glee Season 3
Год выхода: 2011-2014
Страна: США
Жанр: Музыкальная комедия
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе
Режиссер: Райан Мерфи, Брэд Фэлчак, Элоди Кин
В ролях: Лия Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон, Джейма Мейс, Джейн Линч, Даянна Агрон, Крис Колфер, Кевин МакХэйл, Дженна Узковитз, Марк Саллинг, Ная Ривера, Хезер Моррис, Эмбер Райли и др.

О фильме:
Новая музыкальная комедия от создателя сериала "Части тела", Райана Мерфи. Молодой учитель испанского, Вилл Шустер, взвалил на себя непосильный груз - вернуть кружку хорового пения школы МакКинли его былую славу. Он видит в ребятах талант, о котором они и сами не подозревают, и полон решимости доказать окружающим, что школьный хор еще чего-то стоит.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2014| Просмотров: 1602 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz