Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Март » 18 -Страница

Добавлены все серии



Информация о фильме:
Название: Синдром Шахматиста
Другое название: Вне Закона
Год выхода: 2014
Жанр: боевик
Выпущено: Россия, Berg Sound
Продолжительность: ~00:46:00 x 4
Озвучивание: оригинальное[ Лицензия]
Режиссер: Карен Адамян
В ролях: Юрий Кормушин, Марина Вайнбранд, Влад Канопка, Анастасия Сметанина, Олег Шкловский, Павел Кузьмин, Вячеслав Кулаков, Михаил Хмуров, Леонид Евтифьев, Владимир Стеклов, Сос Джанибекян, Валерий Афанасьев

О фильме:
Режиссер Карен Адамян презентует вниманию дорогих зрителей качественный симбиоз криминального детектива и боевика. По сюжету фильма в городе Торбинске то и дело происходят загадочные убийства. Причем, жертвами убийц становятся ни кто иной, как криминальные авторитеты города. Ходят слухи, что это дело рук некого Шахматиста, который намерен захватить рынок дурманящих средств и вывести на него свой синтетик XZ.

Самого Шахматиста никто лично никогда не видел, однако известно, что почерк его преступлений характеризуется убийственными приемами кунг-фу. Ныне его поимка – основная задача и головная боль местной полиции.

В это тревожное время в город возвращается мастер восточных боевых искусств и преподаватель истории Востока Влад Артемьев. Здесь у него много знакомых и родных, среди которых жена Марина, друг детства Пашка и его наставник, учитель дядя Витя. Всех этих людей связывают воспоминания о временах, проведенных в посольстве СССР в Поднебесной. В Торбинске также умерли родители Влада.

Как вы уже догадались, следователи, недолго думая, приняли за разыскиваемого ними Шахматиста недавно прибывшего в город Артемьева. И тут-то на Влада начинается травля как со стороны криминального мира, так и со стороны правоохранительных органов. Единственный выход у мужчины для спасения своей жизни – это найти истинного убийцу. В поисках Шахматиста ему будут помогать компьютерный гений Ульяна и студентка Кристина.

Влад сможет, невзирая на тяжелейшее ранее и пребывание в заложниках, найти и обезвредить Шахматиста. Не обойдется в этом деле и без потерь: погибает Марина, что успела стать Артемьеву достаточно близким человеком. Вроде бы все решилось… Однако в самый неожиданный момент картина набирает новые обороты. Кстати, на вопрос «кто виноват?» вы услышите самый непредвиденный ответ…  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.03.2014| Просмотров: 1237 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Информация о фильме:
Название: Дети трущоб
Другое название: На крыльях
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Выпущено: Россия, Фаворит-фильм
Продолжительность: 5x51 min
Озвучивание: Оригинал (русский)
Режиссер: Влад Фурман
В ролях: Валентина Ляпина, Кирилл Стрелков, Лора Коробских, Сергей Маркеев, Иван Соловьев (II), Петр Харченко, Юрий Стоянов, Андрей Смоляков, Николай Добрынин, Сергей Пускепалис, Алексей Коваль, Юрий Дементьев (III), Александр Волочиенко, Сергей Соцердотский, Евгения Нохрина, Михаил Батуев, Василий Архипов (II), Антон Юдин, Лена Петрова

О фильме:
Режиссер Влад Фурман радует вас своим новым шедевром – пятисерийной драматической картиной под названием «На крыльях», которая впервые будет показана на телеканале ICTV 8 марта 2014 года. В главных ролях задействованы Николай Добрынин, Юрий Стоянов, Александр Ивашкевич и другие популярные актеры.
На экране зритель будет наблюдать за жизнью юношей от 18 до 20 лет каждому, представителями двух компаний – трейсеров и беспризорников. Трейсеры – это «золотая молодежь», дети богатых родителей, что решили испытать экстрим, тайком сбежав в горы, вместо того, чтобы отправиться на учебу в европейские университеты. Их «оппоненты» – совершенно другой класс общества, что выживает исключительно за счет промысла мелким воровством.
Кроме того, в кадре фигурирует смертельно больная девушка, что нуждается в срочной финансовой помощи для проведения дорогой операции. Ради общего дела вчерашние подростки берут в кулак все свои умения, энергию и находчивость, сметая на своем пути все мыслимые и немыслимые препятствия.
Будьте готовы увидеть крутой замес из горных прыжков с парашютами, паркура, благородных поступков, мастерского ограбления бандитского казино и превратностей человеческих судеб…  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.03.2014| Просмотров: 766 | Комментарии (0)


Добавлена 16 серия



Жанры: отечественный, мелодрама
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Оксана Байрак
Роли: Михаил Пшеничный, Андрей Дебрин, Анастасия Ричи

О фильме:
Семья Милы и Кости держится исключительно благодаря двум дочерям, Лике и Кире.
Мила давно сняла со счетов мужа, который не может обеспечить семью, отдав предпочтение предприимчивому любовнику Томашу. А вот жизнь Анны и ее сына Сергея подчинена ожиданию чуда – не смотря на то, что ее муж уже несколько лет числится пропавшим без вести, Анна все еще верит, что он вернется из Афганистана.
И так непростая жизнь двух семей внезапно запутывается еще больше, когда оказывается, что у Киры и Сергея будет ребенок, ведь влюбленным всего по 16 лет…  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.03.2014| Просмотров: 929 | Комментарии (0)


Добавлена 8 серия



Информация о фильме:
Название: Турецкий транзит
Оригинальное название: Турецкий транзит
Год выхода: 2014
Жанр: детектив
Выпущено: Россия, Студия 2В
Продолжительность: 44 мин.
Озвучивание: оригинал
Режиссер: Мурад Алиев
В ролях: Евгений Добряков, Елена Дудина, Надежда Азоркина, Фаридуншо Рахматуллоев, Бесо Гатаев, Янина Студилина, Юлия Мельникова, Борис Щербаков, Александр Лобанов, Лариса Кадочникова, Эльдар Лебедев, Владимир Жеребцов, Гюнай Мусаева, Максим Важов, Сергей Ларин, Константин Давыдов, Лариса Шахворостова, Тимур Бадалбейли

О фильме:
По одноименному детективному роману писателя Владимира Гринькова, ставшего бестселлером, посвященному историям о русско-турецкой мафии. Кинуть русско-турецкую мафию на семьсот тысяч долларов - значит сильно рисковать жизнью. Авантюристка Таня Тимофеева рискнула и попала в крутой переплет. Мафиози ищут ее по всей Турции и ждут не дождутся, когда она приведет их к деньгам. Ведь Таня умудрилась запрятать доллары в старом некрополе города Термососа. А в это время в Турцию приехала отдохнуть ее сестра-близняшка Полина. И конечно, мафиози тут же приняли ее за сестру-авантюристку. Вот теперь отдохнуть Полине точно не удастся, хотя приключений на свою голову она получит сполна. Но когда сестры встретятся, бандитам достанется по полной...  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.03.2014| Просмотров: 802 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия



Информация о фильме:
Название: Две зимы и три лета
Оригинальное название: Две зимы и три лета
Год выхода: 2014
Жанр: драма, экранизация
Режиссер: Теймураз Эсадзе
В ролях: Сергей Маковецкий, Александр Балуев, Наталия Вдовина, Антон Хабаров, Глеб Пускепалис, Полина Кутепова, Ирина Латушко, Кирилл Гребенщиков, Ирина Гордина, Тимофей Трибунцев, Сергей Романович, Елена Николаева (II), Валерий Гришко, Юрий Ицков, Геннадий Сайфулин, Александр Михайлов, Татьяна Рассказова, Надежда Маркина, Юрий Назаров, Дмитрий Шевченко, Александр Коршунов

О фильме:
По одноименной тетралогии Федора Абрамова.Эпохальная сага "Две зимы и три лета" – охватывающая промежуток с 1942-го по 1972-й история нескольких поколений жителей небольшой северной деревни Пекашино на фоне истории большой страны. В центре повествования – многодетная семья Пряслиных: мать Анна и шестеро ее детей - Михаил, Лиза, близнецы Петр и Григорий, Федор и Таня. А также председатель колхоза Анфиса Минина , фронтовик Иван Лукашин и суровый секретарь райкома Евдоким Подрезов. Весна 1942 года. В результате тяжелых поражений Советская армия продолжает отступать, оставляя хлебородные районы страны. Тяжкий труд по снабжению армии и тыла хлебом ложится на плечи женщин, стариков и подростков в отдаленных от фронта районах. Во главе северного колхоза "Новый путь" становится Анфиса Минина, простая крестьянка и бывший бригадир. В помощь ей назначается переведенный из блокадного Ленинграда раненый фронтовик Иван Лукашин. Непосильный труд и долг перед страной наполняют жизнь охваченных взаимным чувством героев. После гибели отца 14-летний Миша Пряслин становится старшим в доме – единственной надеждой на выживание для своей матери и младших братьев и сестер. Трагедия войны, единение народа перед общей бедой пробудили в людях невиданные духовные силы – терпение, сострадание, способность к великому самоотречению и самопожертвованию. На протяжении тридцати лет герои несут тяжелую ношу лишений военных и послевоенных лет, деля с односельчанами и труд, и нужду, и горе.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.03.2014| Просмотров: 783 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz