Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2013 » Февраль » 18 -Страница

Добавлены все серии


Информация о фильме:
Название: Немой
Оригинальное название: Немой
Год выпуска: 2013
Жанр: детектив
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
В ролях: Вячеслав Разбегаев, Леонид Громов, Михаил Тарабукин, Елена Шилова (II), Георгий Хостикоев, Андрей Саминин, Надежда Борисова

О фильме:
Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. "Хозяин" проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате.
Утром новый сотрудник полиции, отставной офицер спецназа капитан Серегин и его опытный начальник - майор Репин прибывают на место ограбления вместе с настоящими хозяевами дома – Юлией и Андреем. Полицейские пытаются сразу "повесить" на молодых людей грабеж и закрыть дело, но в ситуацию вмешивается отец Даши, влиятельный человек. К тому же, отношения настоящих хозяев дома таковы, что каждый из них мог украсть друг у друга собственность, которую они не могут разделить после развода. Ведь помимо денег похищен подлинник картины Айвазовского стоимостью в миллион евро. В дальнейшем выясняется, что немой, который выдавал себя за хозяина дома, проник в него не случайно.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2013| Просмотров: 925 | Комментарии (0)


Добавлена 14 серия


Информация о фильме:
Название: Гражданка начальница. Продолжение
Оригинальное название: Гражданка начальница. Продолжение
Год выпуска: 2013
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Сергей Виноградов
В ролях: Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Дарья Михайлова, Мария Звонарева, Людмила Нильская, Алена Кузнецова, Юлия Александрова, Александр Сирин, Ярослав Бойко, Татьяна Кречетова, Дарья Чаруша, Наталья Палагушкина, Марина Казанкова, Олеся Судзиловская, Виктория Тарасова, Максим Дрозд, Светлана Чуйкина, Ольга Науменко, Елена Дубровская, Екатерина Носик, Андрей Негривода, Дарья Носик, Денис Жариков, Елена Мироненко

О фильме:
Продолжение истории преподавателя высшей школы милиции Ирины Семеновой.
Ирина узнает, что ее возлюбленный — бизнесмен Игорь Ушаков — арестован за мошенничество и осужден на восемь лет заключения. Она бросает хорошую работу в Москве, и едет вслед за ним, чтобы стать офицером-воспитателем в местной женской колонии поселения и быть рядом с любимым мужчиной. Однако, их отношения не выдерживают такой проверки, они расстаются. Разочаровавшаяся в любви, Ирина остается в колонии. Привыкание к лагерным будням проходит непросто — мир заключенных жесток. Но убийцы, разбойницы, мошенницы – тоже люди и, в первую очередь, несчастные женщины, оказавшиеся на обочине жизни. Ирина не может оставаться холодным профессионалом – она начинает помогать искалеченным женским душам..  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2013| Просмотров: 940 | Комментарии (0)


Добавлены все выпуски


Информация о фильме
Название: Нереальная история
Оригинальное название: Нереальная история
Год выхода: 2011
Жанр: скетч-шоу
Режиссер: Кирилл Папакуль
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Михаил Башкатов, Ольга Тумайкина, Сергей Дорогов, Лика Каширина, Олег Комаров, Дмитрий Соколов, Евгения Крегжде, Аслан Бижоев

О фильме:
Знаешь ли ты, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаешь! СТС расскажет свою нереальную историю от первобытного общества до бандитских 90-х.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2013| Просмотров: 2118 | Комментарии (0)


Добавлена 23 серия 3 сезон


Название: Хэппи Энды / Счастливый конец
Оригинальное название: Happy Endings
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джеффри Мэлман, Энтони Руссо, Джо Руссо, Ли Шаллат Чемел
В ролях: Захари Найтон, Элиша Катберт, Элиза Куп, Адам Палли, Кэйси Уилсон, Дэймон Уайанс мл., Стефен Джуарино, Трэвис Ван Винкл, Анжелика Кебрал.

О фильме:
Когда пара расстается, главный вопрос – с кем останутся друзья? В этой современной комедии разрыв отношений между двумя людьми осложнит жизнь их друзей и поставит их перед выбором. Когда в твоей жизни наступает тяжелый период… держись крепче за людей, которых ты любишь.
У каждого круга друзей есть свой центр притяжения. На протяжении многих лет идеальная пара Дейв и Алекс привлекала друзей и держала их вместе. Теперь, когда они расстались, есть ли у остальных причины оставаться с ними? Или Макс, Брэд, Джейн и Пэнни должны выбрать какую-то одну сторону? Внезапно любое событие стало похоже на переговоры. Например, кто отправится в ежегодную поездку на лыжах? На много вопросов еще придется ответить, но эта группа была вместе так долго, что каким-то образом, мало-помалу, им нужно будет решить как остаться вместе, несмотря на их расколовшееся ядро. То, что Дейв и Алекс согласились остаться друзьями, безусловно, помогает. Но впереди еще много различных осложнений. Например, как быть с чувствами Пэнни к Дейву, которые она уже давно старалась подавлять? Сколько нужно ждать, чтобы назначить свидание бывшему жениху своей подруги? Этот сериал не боится задавать неловкие личные вопросы, который неизбежно возникают в сплочённой группе друзей.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2013| Просмотров: 884 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Мечтать не вредно
Оригинальное название: Мечтать не вредно
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Юрий Павлов
В ролях: Мария Аниканова, Алексей Зубков, Ада Роговцева, Мария Куликова, Денис Матросов, Анна Казючиц, Сергей Калантай, Дария Боцманова

О фильме:
Свету все считают безнадежной старой девой. Да и сама Cвета давно махнула на себя рукой: ни макияжа, ни причесок, ни нарядов.Муж сестры знакомит ее со своим помощником Кириллом – застенчивым старым холостяком, которому Света очень понравилась. Однако он у Светы симпатии не вызвал, но она молчит об этом, чтобы не обижать Кирилла.В это время в город из-за границы возвращается прежний возлюбленный Светы. Он – новый владелец ресторана, в котором героиня работает официанткой. Теперь это один из самых завидных женихов.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2013| Просмотров: 912 | Комментарии (0)


Добавлены все серии


Информация о фильме:
Название: Смертельный танец
Оригинальное название: Смертельный танец
Год выпуска: 2013
Жанр: детектив
Режиссер: Игорь Четвериков
В ролях: Павел Южаков-Харланчук, Андрей Фролов (II), Марина Денисова, Сергей Прокопич, Игорь Денисов, Валерий Зеленский (II)

О фильме:
В родное Заречье возвращается танцовщица Настя Белецкая, школьная подруга Качуры, к которой он испытывал симпатию. Лейтенант с трудом узнает в подавленной и молчаливой девушке темпераментную и сильную Настю, которую он помнил.
В это же время в Заречье происходит несколько криминальных событий: нелегальные эмигранты, убийство хозяйки магазина и поджог дома вдовы влиятельного бизнесмена. В ходе расследования потрясших Заречье преступлений, работа и личные переживания Качуры оказываются связаны: Настя Белецкая становится одной из фигуранток криминального дела, к тому же открывается её криминальное прошлое. Настя не признает себя виновной и ведет собственное расследование, как и лейтенант Качура, который и сам оказывается подозреваемым. Между тем следствие сводит все возбужденные уголовные дела воедино…  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2013| Просмотров: 1193 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz