Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2013 » Февраль » 17 -Страница

Слушать радио онлайн





Слушать радио онлайн на любой вкус большой выбор, более 300 каналов.
Хорошего настроения !  





Категория: ТВ каналы прямой эфир | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2013| Просмотров: 45736 | Комментарии (3)


Добавлена 24 серия 8 сезон


Информация о фильме:
Название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House M.D.
Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия, драма
Выпущено:
Режиссер: Грег Яйтанс, Питер О’Фаллон, Мэтт Сакман
В ролях: Хью Лори, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженифер Моррисон, Джесси Спенсер

О фильме: Сериал House M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House M.D. больной находится еще в живых.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2013| Просмотров: 2666 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Оригинальное название: Chinese Zodiac
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Квон Сан У, Ляо Фань, Синтхун Яо, Чжан Ланьсинь, Лаура Вейссбеккер, Оливер Платт, Эмили Гуйо, Кэйтлин Дешель, Кенни Джи

О фильме:
Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.
Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.
Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2013| Просмотров: 970 | Комментарии (0)


Название: Доспехи бога
Оригинальное название: Long xiong hu di (Armour of God)
Год выхода: 1987
Жанр: Боевик, комедия
Выпущено: Югославия, Гонконг, Golden Harvest Company Ltd., Golden Way Films Ltd., Jadran Film, Paragon Films Ltd.
Режиссер: Джеки Чан, Эрик Цан
В ролях: Джеки Чан, Алан Там, Розамунд Кван, Лола Форнер, Божидар Смилянич, Кен Бойл, Джон Ладальски, Роберт О’Брайэн, Борис Грегорич, Алисия Шонте, Вивиан Маклайф, Стефани Эванс, Линда Денлий, Кенни Би, Беннетт Пэнг, Карина Лау, Кларенс Фок Ииу-леунг, Дэнни Йип, Вейн Арчер

О фильме:
«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2013| Просмотров: 953 | Комментарии (0)


Добавлена 8 серия


Информация о фильме:
Название: Снайперы: Любовь под прицелом
Оригинальное название: Снайперы: Любовь под прицелом
Год выпуска: 2012
Жанр: военный фильм, драма
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Валерия Ланская, Татьяна Арнтгольц, Светлана Устинова, Александр Устюгов, Борис Плотников, Юрий Назаров, Антон Сёмкин, Виталий Щанников, Евгений Понасенков, Алексей Огурцов, Павел Юлку, Юрий Маслак, Алексей Овсянников, Иван Гар

О фильме:
Познакомились советская десятиклассница Катя со своим сверстником немцем Александром. И возникло между ними чувство, помешать которому, казалось, ничто не могло. Шел 39-й год, был подписан известный пакт о ненападении между Германией и Россией. А потом началась война...
Наши герои встречаются в 43-ем по разные стороны баррикад в Днепропетровске. Немцы заминировали там гидроэлектростанцию. Задачей советских воинов было ее разминировать. И с той, и с другой стороны дежурили снайперы - нашу группу возглавляла Катя, немецкую - Александр. Что же случилось дальше? Победит ли Любовь?..  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2013| Просмотров: 1322 | Комментарии (0)


Добавлена 12 серия из 12


Информация о сериале
Название: Посредник / Грач
Оригинальное название: Посредник / Грач
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив, мистика
Режиссер: Андрей Волгин, Максим Кондратенко
В ролях: Павел Трубинер, Светлана Иванова, Игорь Старосельцев, Алексей Лонгин, Наташа Фенкина, Вадим Демчог, Иван Охлобыстин, Мария Рыщенкова, Ирина Вилкова, Дарья Сазонова, Алексей Мясников, Александр Орловский, Александр Баширов, Евгения Бордзиловская, Екатерина Молоховская, Никита Емшанов, Иулиана Куликова, Дмитрий Мазуров, Елена Новикова(II), Виктория Куликова, Елена Гольянова, Федор Дунаевский

О фильме:
Во время операции по освобождению заложника майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу "Грач" получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.
Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки - духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.
Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела...  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2013| Просмотров: 1783 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz