Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2013 » Декабрь » 25 -Страница

Информация о фильме:
Название: Убить дважды
Оригинальное название: Убить дважды
Год выхода: 2013
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Виктория Исакова, Аня Иванова, Дмитрий Суржиков, Олег Савкин, Сергей Угрюмов, Ольга Лукьяненко, Сергей Радченко (III), Сергей Сипливый, Вова Машук, Антон Письменный, Даниил Ан, Карина Разумовская, Алла Мартынюк, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов (II)

О фильме:
Мария Данилова живет счастливо: ее во всем поддерживает любящий муж Игорь, подрастает шестилетняя дочь Олеся. Мария владеет большим зданием в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание досталось ей в наследство от папы. Игорь на грани банкротства: в этом году его фирма впервые не смогла выиграть тендер, товар закуплен, и сбыть его невозможно. Кроме того, Игорь задолжал крупную сумму денег ростовщику Корнилову. Игорь просит Марию продать салон и помочь ему, но Мария, накануне узнавшая, что Игорь ей изменяет, наотрез отказывается помогать мужу. У Марии нет родственников, кроме троюродной сестры Тамары с которой она очень близка. Мария жалуется ей на мужа за бокалом вина, и неожиданно засыпает.
Очнувшись, обнаруживает себя на полу, рядом с лужей крови. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и тело, которое невозможно опознать. Все улики указывают на то, что это тело принадлежит Игорю Данилову. Единственным человеком, который не уверен в ее вине, оказывается оперуполномоченный Владислав Куликов, но вскоре, при странных обстоятельствах, он попадает в аварию и почти год проходит реабилитацию, выжив только по счастливой случайности. Марию сажают в тюрьму, она передает права на свой бизнес сестре Тамаре, которая так же оформляет и опекунство на Олесю. После, Тамара не появляется в колонии несколько месяцев, Мария узнает, что сестра продала ее салон и скрылась вместе с дочерью. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти свою дочь. Вслед за ней пускается Владислав Куликов, к тому времени переведенный на работу в прокуратуру. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что она стала жертвой коварного плана Игоря.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2013| Просмотров: 920 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Из пекла
Оригинальное название: Out of the Furnace
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Скотт Купер
В ролях: Кристиан Бэйл, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Форест Уитакер, Уиллем Дефо, Зои Салдана, Сэм Шепард, Дендри Тейлор, Карл Киарфалио, Нэнси Моссер

Описание:
Действие ленты будет разворачиваться в 1986 году в штате Индиана. В центре сюжета — история осужденного за убийство человека, который, выйдя из тюрьмы на свободу после четырех лет, проведенных за решеткой, пытается адаптироваться к новой жизни и, наконец-то, исполнить давно данное им обещание жениться на любимой девушке. Однако, в конце концов, он все-таки решает отложить эти радужные планы и сначала отомстить за убийство своего младшего брата.  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2013| Просмотров: 502 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Анютино счастье
Оригинальное название: Анютино счастье
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Борис Рабей
В ролях: Дарья Егорова, Владимир Гориславец, Максим Сальников, Наталья Качалова, Нина Курпякова, Дмитрий Воронцов (II), Илья Носков, Эра Зиганшина, Эльмира Метревели, Светлана Камынина, Вадим Андреев, Сергей Неудачин, Роман Полянский, Татьяна Шатилова, Олег Харитонов

О фильме:
Аня, юная девушка с бойким характером, возвращается в родное село из детдома, куда попала после смерти матери. Она приезжает к старшему брату, которого долгие годы не видела, но в собственном доме оказывается не у дел: у брата своя семья, где Аню никто не ждал.
Неожиданно выясняется, что сельский олигархЮмашев, хозяин большой фермы – Анин отец. Когда-то он бросил ее мать и теперь, раскаявшись, решает наверстать упущенное отцовство. Вскоре Юмашев скоропостижно умирает, успев завещать дочери ферму. Однако вместо райской жизни девушку ждёт преследование бандитов, которые давно положили глаз на чужие земли и не упустят шанса обобрать беззащитную девчонку..  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2013| Просмотров: 1763 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Тайная миссия
Оригинальное название: Secretly Greatly
Год выхода: 2013
Жанр: Боевик, Комедия, Драма
Режиссер: Чан Чхоль Су
В ролях: Пак Ки Ун, Ким Су Хён, Ли Хён У

Описание: Три красивых северокорейских шпиона из элитного отряда спецназа («отряд 5446») отправлены в Южную Корею с якобы высокой целью объединения Кореи. Эти амбициозные парни должны жить как нормальные люди в ожидании сигнала начала их тайной миссии. Всем троим приходится жить в бедном районе Сеула. Прошло два года и, не получая никаких распоряжений от Севера, парни постепенно привыкают к жизни в Южной Корее. Внезапно, они получают сигнал начать их тайную миссию. Между тем, инструктор северокорейской армии Ким Тхэ Вон пересекает границу, чтобы устранить тех, кто отказывается выполнять приказы северокорейского правительства…  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2013| Просмотров: 643 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Сразу после сотворения мира
Оригинальное название: Сразу после сотворения мира
Год выхода: 2013
Жанр: детектив
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Андрей Чернышов, Серафима Низовская, Ия Нинидзе, Дмитрий Суржиков, Ирина Климова, Ольга Нефедова, Николай Шульга

О фильме:
По одноименному роману Татьяны Устиновой. Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние - ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров - заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой. Однако заброшенный уголок оказался вовсе не райским. Убит старик-егерь - новый сосед Плетнева. Других соседей Алексея кто-то ограбил, хотя до этого жители Острова даже дома не запирали - ничего криминального в их деревне не было. Плетневу, наверное, стоило бы уехать, однако Остров стал его домом, к тому же здесь он встретил прекрасную девушку Нелли..  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2013| Просмотров: 861 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz