Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2012 » Март » 17 -Страница

Информация о фильме:
Название: Без тебя
Оригинальное название: Without You
Год выпуска: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Тим Файвел
В ролях: Анна Фрил, Марк Уоррен, Барнеби Кэй, Оливия Пуле, Саймон Триндер, Тим Вудворд, Джина Брэмхилл, Лайам МакМахон , Клайв Вуд , Пиппа Хэйвуд , Ханна Уолтерс , Кэти Вест, Рита Дейвис

О фильме:
Сериал снят по роману Никки Френч "Что делать, когда кто-то умирает".
Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2012| Просмотров: 1586 | Комментарии (0)


Добавлен 8 выпуск



Информация о фильме:
Название: В черной-черной комнате…
Оригинальное название: В черной-черной комнате…
Год выпуска: 2012
Жанр: тв-шоу
Режиссер:
В ролях: Игорь Жижикин, участники

О фильме:
Всю свою жизнь мы испытываем страхи. Страх, что тебя забудут в детсаду, страх свидания с симпатичной одноклассницей, страх забыть пин-код кредитной карты... Так вот, все это не страхи, а лишь мелкие опасения. С настоящим страхом вы познакомитесь в новом шоу Первого канала «В черной-черной комнате…».
Каждую неделю в шоу будут соревноваться 8 участников, две конкурирующие половины человечества – мужчины и женщины. И мы выясним, кто из них храбрее.
На заброшенном химическом заводе есть черная-черная комната. В ней никогда не горит свет, поэтому твари, живущие здесь, привыкли видеть в темноте. В этой комнате нашим участникам и будет предложено пройти ряд испытаний. А благодаря инфракрасным камерам ни одна гримаса ужаса не ускользнет от вашего взгляда.
Участникам, которые не видят ничего, предстоит выполнить, казалось бы, простые задания, но в темноте это становится невероятно трудно и очень страшно. Создатели программы приготовили им немало сюрпризов: на ощупь определить, что именно плавает в ванной – змея или пельмени, что лежит к коробке - морской еж или капкан, пройти полосу препятствий представляющую собой лабиринт из оголенных электрических проводов, за кратчайшее время разграбить ласточкины гнезда, где вместо ласточек может оказаться кто угодно. Их будут поливать водой, стрелять краской и пугать бензопилами…
Участники не видят ничего, но мы видим все. Ни одно выражение лица не ускользнет от камеры, ни один душераздирающий крик – от микрофонов.
После каждого конкурса выбывает самый трусливый участник.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2012| Просмотров: 2951 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Стормхауз / Тюрьма для призрака
Оригинальное название: Stormhouse
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Дэн Тернер
В ролях: Кэтерин Флинн, Грант Мастерс, Патрик Флинн, Грэхам Фокс, Munir Khairdin, Мартин Делани, James Capel, Маркус Энтони, Стритер Фрэнки, Фицджералд Эндрю Холл...

О фильме:
Доктора Хэйли Сэндс, медиума и специалиста по паранормальным явлениям, приглашают на английскую военную базу Stormhouse» для участия в секретном проекте. На базе, как выясняется, содержится пойманная в электромагнитное поле некая спектральная сущность игривого, но не самого дружелюбного поведения. Каким образом военным удалось заполучить себе настоящего призрака, начальство не рассказывает, от Хэйли же требуют наладить с ним контакт.  





Категория: Ужасы | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2012| Просмотров: 1184 | Комментарии (0)



О фильме:
Ремейк фантастического блокбастера 1951 г.. Хелен Бенсон, небезызвестная женщина-исследователь, оказывается лицом к лицу с пришельцем по имени Клаату, прибывшем на нашу планету, с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Наша планета станет уничтожена извне, т.к. предоставляет опасность для остальной Мира!. Пришельца воспринимают как враждебную силу и отказывают ему в праве поговорить с лидерами мировых держав, и Хелен не в силах помочь ему изменить ситуацию. Вместе со собственным пасынком Джейкобом она с большой скоростью обнаруживает смертельно опасные последствия заявления Клаату о том, что он становится "другом землян"...  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2012| Просмотров: 1730 | Комментарии (0)



О фильме:
Это история женщины по имени Мэри, муж которой — хирург, который однажды исчезает, и это обстоятельство вынуждает героиню заниматься активными поисками. Найдя доказательства, что он жив, Мэри начинает распутывать клубок загадок и вскоре начинает подозревать, что все случившееся не реально, а происходит лишь в ее больном сознании…  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2012| Просмотров: 1072 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Информация о фильме:
Название: Аптекарь
Оригинальное название: Аптекарь
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика, мелодрама
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Сергей Пускепалис, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Сергей Никоненко, Даниил Спиваковский, Тимофей Трибунцев, Денис Курочка, Владимир Сычев, Юлия Рутберг, Александр Леньков

О фильме:
Сценарий фильма написан по культовому одноименному роману Владимира Орлова «Аптекарь». Это мистическая история, случившаяся в жизни обычных советских людей в середине 80-х годов, которая помогла расставить акценты в сознании героев фильма о добре и зле.
Пятеро приятелей, знакомцев по пивному автомату, разных профессий, возрастов и судеб, скинулись на бутылку. А из бутылки явилась фея, объявившая себя Берегиней и рабой хозяев бутылки, обязанной исполнять все их желания. Но как оказалось, не было великих устремлений у советских людей, всё их устраивало. Однако привычное течение жизни, против их воли, нарушилось – с героями (пайщиками бутылки) стали происходить неожиданные и неприятные изменения. Не имея возможности избавиться от вмешательства Берегини в их жизнь, пайщики продали свои паи местному «предпринимателю» - торговцу щенками. Все, кроме главного героя – Аптекаря. Он единственный, кто имел настоящее, истинное желание - желание любить…  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2012| Просмотров: 2891 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz