Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2012 » Ноябрь » 26 -Страница

Добавлена 13 серия


Информация о фильме:
Название: Пока цветет папоротник
Оригинальное название: Пока цветет папоротник
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, молодежный фильм, приключения, фэнтези
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Александр Петров (IX), Татьяна Орлова, Павел Крайнов, Роман Курцын, Светлана Суханова, Алла Подчуфарова, Алексей Васильев(II), Юлия Самойленко, Елена Николаева(II), Сергей Майоров (III), Дмитрий Бедарев, Ольга Юрасова, Александр Никольский(II), Софья Ледовских, Константин Адаев, Алексей Лосихин, Александр Шестопалов, Виктор Мютников, Залим Мирзоев, Александр Мезенцев, Елена Кутырева, Ксения Иванова

О фильме:
В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», — подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события — ночи на Ивана Купалу. Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!

Однако герои даже не могли предположить, что все случившееся с ними — не просто цепь совпадений, а невидимая борьба мистических сил. Разве могли обычные туристы, дети цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам? Теперь, чтобы спастись от опасности, найти друг друга и выйти живыми из схватки с неведомыми силами, у героев остается слишком мало времени! Всего несколько часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник! Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 2332 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Тайные знаки конца света
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Первый канал

О фильме:
Как животные, птицы, рыбы и насекомые предупреждают о будущей трагедии, какие они подают знаки и какие смертельные болезни могут передать человеку? Какой урок может извлечь из этого человек?  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 982 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Пикассо. Пикассо - Бык зимой. Последние годы Пабло Пикассо
Оригинальное название: Bull In Winter. The Last Years Of Pablo Picasso
Год выхода: 1997
Жанр: Документальный

О фильме:
Пабло Пикассо — одна из самых ярких, противоречивых и потрясающих фигур в мировой живописи. За свою более чем полувековую деятельность Пикассо превратился в личность почти мифическую, его воспринимают уже не как человека, а как уникальное явление, как невиданный феномен. Произведения последних пятнадцати лет творчества художника очень разнообразны. Можно, однако, выделить испанский источник вдохновения («Портрет художника, в подражание Эль Греко») и элементы тавромахии (возможно, потому, что Пикассобыл страстным поклонником популярного на юге Франции боя быков), выраженные в рисунках и акварелях в духе Гойи (1959—1968). Чувством неудовлетворения собственным творчеством отмечена серия интерпретаций и вариаций на темы знаменитых картин «Девушки на берегу Сены. По Курбе»; «Алжирские женщины. По Делакруа»; «Менины. По Веласкесу»; «Завтрак на траве. По Мане». Фильм повествует о последних годах жизни великого художника Пабло Пикассо.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 909 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Среда обитания - Эликсир бодрости
Оригинальное название: Среда обитания - Эликсир бодрости
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный

О фильме:
Чай и кофе - самые бодрящие утренние напитки. Сегодня на прилавках десятки видов и сортов чая и кофе.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 697 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Аферисты и туристы. Барселона
Оригинальное название: Scam City. Barcelona
Год выхода: 2012
Жанр: документальный

О фильме:
Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву. Считайте эту программу столь же важной частью подготовки к отпуску, как и упаковку чемоданов, ведь она поможет вам быть начеку и сохранить свои деньги.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 1528 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Фредди Меркьюри: Нерассказанная история
Оригинальное название: Freddie Mercury: The Untold Story
Год выхода: 2000
Жанр: Документальный
Режиссер: Ханс Росашер / Hannes Rossacher , Руди Долезал / Rudi Dolezal
В ролях: Фредди Меркьюри,Мэри Остин,Иер Булсара,Монтсеррат Кабалье,Фил Коллинз,Мик Джаггер,Брайан Мэй,Роберт Плант,Пол Маккартни и др.

О фильме:
Фредди Меркьюри – известный всему миру певец и музыкант, вокалист рок-группы Queen. Отличался высоким мощным своеобразным голосом, характерной яркой манерой выступления. По опросу британских слушателей признан одним из лучших рок-певцов XX века. Фильм представляет глубокое понимание его жизни, детализируя обстоятельства его рождения, детства, юности, становления Фредди как творческой личности…  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 1639 | Комментарии (0)


Название: Обет молчания
Оригинальное название: Le pacte du silence
Год выхода: 2003
Жанр: Триллер, драма, детектив, мелодрама
Режиссер: Грэхэм Гюи
В ролях: Жерар Депардье, Элоди Бушез, Кармен Маура, Исаак Шарри, Тсилла Челтон...

О фильме:
Молодая монахиня сестра Сара, проживает в Бразилии. В связи с загадочным недугом она попадает в монастырскую больницу. Причину ее болезни объяснить невозможно. Сбитый с толку врач отец Иоахим начинает наводить справки о своей пациентке и узнает, что у неё есть сестра-близнец Гаэль. И похоже, что разгадка необъяснимой болезни каким-то мистическим образом связана именно с ней. Чтобы докопаться до истины, отец Иоахим, для которого история Сары становится личным наваждением, решается отправиться к сестре-близнецу в Париж, где та... отбывает срок за жуткое преступление!
И хотя одержимость отца Иоахима может стоить ему сана, но эта цена ничто по сравнению с той, которую заплатили за свой страшный секрет две таинственных сестры...  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 1207 | Комментарии (0)


Название: Раскаленная суббота
Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Александр Митта
В ролях: Александр Балуев, Алексей Гуськов, Анатолий Кузнецов, Виктория Толстоганова, Владимир Симонов, Виктор Супрун, Маша Абрамишвили...

О фильме:
"Если есть выбор, самурай выбирает путь к смерти". Кодекс самурая.
Сентябрьская суббота 1995 года. Депутат Дмитрий Земцов, противник олигархов, проталкивает закон, по которому малый бизнес получит финансирование в обход всех крупных структур. Дома Дмитрия и его жену Веру ждет сюрприз: приехал их давний друг Иван, он зовет их семью на природу. И у него есть «веский аргумент»... пистолет и обойма динамитных шашек. Для Ивана, убившего трех милиционеров и похитившего 12 миллионов долларов, Земцов – верный шанс выбраться из города. Став заложником и пешкой в жестокой игре, Дмитрий пытается выжить в закрутившемся хаосе. Впереди его и его близких ждет самая жаркая суббота в их жизни...  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 1426 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Апокалипсис. Извержение Кракатау
Оригинальное название: Апокалипсис. Извержение Кракатау
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Ведущий: Владимир Марамышкин

О фильме:
На второй день Рождества в 2004 году землетрясение подняло миллионы тонн морской воды, вызвав сильнейшее цунами. Волны ударили по юго-восточной Азии, уничтожили дома и унесли жизни более 300 000 человек. Но подобные явления уже происходили. 100 лет назад серия мощнейших цунами смыла с лица Земли береговую линию Индонезии. Тогда волны были в три раза выше, чем в 2004 году, но их вызвало не землетрясение, а извержение вулкана, находящегося на острове под названием Кракатау. Днем в воскресенье здесь был остров, а спустя 23 часа он полностью оказался под водой. Возможно ли, что человечество ждет гибель от извержения вулкана?  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 949 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Заклинательница акул
Оригинальное название: Dark Tide
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Джон Стокуэлл
В ролях: Холли Берри, Оливье Мартинес, Ральф Браун, Люк Тайлер, Mark Elderkin, Thoko Ntshinga, Sizwe Msutu

О фильме: Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 1301 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Гамильтон: В интересах нации
Оригинальное название: Hamilton - I nationens intresse
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Кэтрин Уиндфельд
В ролях: Джейсон Флеминг, Микаэл Персбрандт, Давид Денсик, Пернилла Аугуст, Лео Грегори, Густаф Хаммарстен, Терри Картер, Петер Андерссон, Ульф Фриберг

О фильме:
Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами.  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 688 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Крепкий брак
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Россия, кинокомпания «Амедиа»
Режиссер: Леонид Мазор
В ролях: Камиль Ларин, Юлия Меньшова, Андрей Межулис, Наталья Ноздрина, Максим Туранцев, Яна Аносова, Анна Скиданова

О фильме:
Выдав замуж свою 20-летнюю дочь, супруги Алексей и Марина вдруг понимают, что в жизненном реестре поставлена последняя галочка: квартира есть, бизнес функционирует, чадо пристроено. Казалось бы, можно уже пожить для себя, но тут муж и жена ссорятся, а потом заключают пари: тот, кто первым будет пойман на адюльтере или попросится назад, в семью, теряет и бизнес, и квартиру. В начавшейся войне в ход идет все – даже инструкция по соблазнению собственного мужа, которую супруга коварно отдает секретарше своего благоверного. Сможет ли муж сопротивляться подобной атаке?  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012| Просмотров: 1163 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz