Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2012 » Ноябрь » 25 -Страница

Информация о фильме
Название: Женщины против мужчин
Оригинальное название: Femmine contro maschi
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Фаусто Брицци
В ролях: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Клаудио Бизио, Нэнси Брилли, Эмилио Солфрицци, Серена Аутьери, Франческа Инауди, Лучана Литтиззетто, Лоренцо Чезари, Уильма Де Анджелис

О фильме:
Супруги Анна и Пьеро живут вместе уже двадцать лет. Отношения в семье давно стали скучными и обыденными, и, кажется, что уже ничто не может их исправить. Однако, в результате одного инцидента, муж теряет память. Воспользовавшись моментом, Анна решает переделать его в идеального человека.  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 1067 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Он, она и попугай
Оригинальное название: A Bird of the Air
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Маргарет Уиттон
В ролях: Рэйчел Николс, Джексон Херст, Анжанетт Комер, Линда Эмонд, Бак Генри, Джудит Айви, Эрик Дженсен, Каюлани Ли, Мэтт Осиан

О фильме:
У ремонтника Лаймона нет близких друзей, так как он работает по ночам и свободное время проводит один. Но однажды к нему домой прилетает говорящий попугай. То, о чем бормочет эта птица, кажется ему очень интересным. Он решается выяснить откуда она взялась. Но одному ему никак не справиться и он обращается за помощью к Фионе — привлекательной работнице библиотеки. Вместе они должны разгадать историю этой птицы и найти ее владельца, а заодно и свою любовь.  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 763 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Операция «Арго»
Оригинальное название: Argo
Год выхода: 2012
Жанр: Триллер, драма, история
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон, Алан Аркин, Джон Гудмен, Виктор Гарбер, Тейт Донован, Клеа Дюваль, Скут МакНэйри, Рори Кокрейн, Кристофер Денхам

О фильме:
4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 717 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Дневник слабака 3 (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Diary of a Wimpy Kid: Dog Days
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, семейный
Выпущено: США, Канада
Премьера (мир): 3 августа 2012
Режиссер: Дэвид Бауэрс
В ролях: Девон Бостик, Карен Брар, Роберт Капрон, Саймон Чин, Закари Гордон, Рэйчел Харрис, Эмили Холмс, Пейтон Лист, Лэйн МакНил

О фильме:
В нашем мире, как это не прискорбно, существует разделение на слабых и сильных. Прдставители категориии сильных людей всегда на коне: они нравятся девушкам, с легкостью знакомятся с самыми очаровательными представительницами слабого пола, великолепно играют в футбол, да и вообще, ничем не обижены. А вот слабакам повезло намного меньше: тяжелые школьные будни, последняя парта, масса насмешек и тяжелые очки с толстыми линзами...
Один из слабаков по имени Грег решил вести свой дневник, чтобы хоть бумажному листку поведать о своих неприятностей. Данный дневник был найден, и теперь мы с удовольствием расскажем вам о многочисленных историях нашего неудачника. Грег мечтал попасть в загородный клуб, членством в котором так хвастаются богатые ребята, но неважное финансовое положение поставило крест на этой затее. Когда наш герой решил отдохнуть на пляже, то все закончилось пикником возле маленького бассейна с толстыми и волосатыми мужиками. А просмотр нового фильма ужасов в кинотеатре на несколько дней превратил главного героя фильма "Дневник слабака 3" в настоящего параноика. Обо всех остальных приключениях слабаков вы сможете узнать после просмотра этой великолепной комедии!  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 1145 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Искатели приключений
Оригинальное название: Искатели приключений
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Валерия Кудрявцева, Анатолий Пашинин, Игорь Гаспарян, Александр Яцко, Владимир Зайцев, Илья Олейников, Александр Семчев, Иннокентий Тарабара, Юрий Кузнецов-Таёжный, Николай Дроздов...

О фильме:
Что может быть опаснее, чем поиски сокровищ? Если ты готов к схваткам с местными гангстерами, погоням и другим острым ощущениям — дерзай! Так и сделали трое азартных друзей — пилот Дэн, гонщик Сергей и красавица Софи, отправившись в экзотический Тайланд на поиски затонувшего сундука с драгоценностями монахов. Следуя указателям на карте, оставленной Софи ее дедушкой, троица зафрахтовав яхту, выходит в открытое море…  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 1241 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Грэбберсы
Оригинальное название: Grabbers
Год выходат: 2012
Жанр: триллер, фантастика, комедия
Режиссёр: Джон Райт
В ролях: Рут Брэдли, Ричард Койл, Лалор Родди, Дэвид Пирс, Рассел Тоуви, Паскаль Скотт, Брона Галлахер, Луис Демпси, Клелия Мерфи

О фильме:
История фильма начинается в небольшой ирландской дереве рыбаков. Но хорошая жизнь местных рыболовов теперь испорчена морскими чудищами, которых они сами накликали своим постоянным выкидыванием в море всякого хлама нарушив их покой. Монстры надумали вылезть на сушу и отомстить живущим приступив жадно жрать кровищу из всех первых попавшихся по пути. Однако, тех, кто в был стельку пьяный, они не жрали, как раз такими и были теми везунчиками: командир полиции и его подружка. Только им предстоит теперь расправиться с кровожадными монстрами. Но их борьба сильно усложнена тем, что чудовища не переносят алкоголь и чтобы их победить надо в стельку напиться. Теперь то прикол и начнётся, на бухаемся в корень, и приступим валить кровожадных чудовищ, мочить тварей двоящихся в глазах, а то и троящихся!  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 1158 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: История - это не прошлое
Оригинальное название: История - это не прошлое
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Галина Сапожникова

О фильме:
История о том, как переписывают историю. История - это не прошлое, это, как минимум, настоящее, если говорить о политике того или иного государства. Расследование обозревателя Галины Сапожниковой о том, кто и зачем извращает общеизвестные факты и можно ли этому противостоять?  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 577 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Без обмана
Оригинальное название: Бракованный автомобиль
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: ТВ Центр

О фильме:
Половина всех произведенных автомобилей - и импортных, и наших, - имеет какие-либо скрытые заводские дефекты. Как вернуть назад такой автомобиль и доказать, что вы стали жертвой заводского брака? Некоторые автоконцерны ведут себя сознательно и часто сами отзывают партию машин с каким-либо браком. Но есть и такие, которые даже при очевидном "диагнозе" железного коня стоят на том, что они ни в чём не виноваты. Автосалоны по доброй воле расставаться с полученными деньгами тоже не спешат. Что же делать с автобраком?  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 732 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Польско-русская война
Оригинальное название: Wojna polsko-ruska
Год выхода: 2009
Жанр: драма, черная комедия
Режиссер: Ксаверий Жулавский / Xawery Zulawski
В ролях: Борис Шиц (Сильный), Рома Гонщёровска (Магда), Дорота Масловска (Дорота Масловска), Мария Стшелецка (Анджела), Соня Бохосевич (Наташа), Анна Прус (Аля), Магдалена Червиньска (Арлета), Михал Чернецкий (Левый), Бартломей Фирлей (Каспер).

О фильме:
Анджею Червяковскому по кличке «Сильный» не везет с любимой девушкой Магдой. Их любовь – это постоянная борьба. Ситуация усугубляется тем, что Анджей и Магда – наркоманы, к тому же Магда, красотка с «золотым сердцем», довольно своеобразно смотрит на интимные отношения с мужчинами. Сильный злится на себя и на весь мир, полный парадоксов, конфликтов и наркотических галлюцинаций. Анджей прожигает последние дни своей взбалмошной, лишенной смысла жизни и пытается найти общий язык с необычными девушками: с мрачной «готкой» и «металлисткой» Анджелой, с остервенелой от наркотической абстиненции Наташей, с «правильной» Алей, произносящей газетно-журнальные «истины»… И – с машинисткой полицейского участка Доротой Масловской, которая пытается убедить Сильного в том, что его город, где якобы началась «польско-русская война» — всего лишь плод больного воображения, горькая иллюзия.

Фильм снят по роману Дороты Масловской «Польско-русская война под бело-красным флагом». Книга, написанная 18-летней польской писательницей, немедленно стала европейским бестселлером и переведена на многие языки. Русский перевод вышел в свет в 2005 г. благодаря издательству "Иностранка".  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 656 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Люди там
Оригинальное название: Cilveki tur
Год выхода: 2012
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Айк Карапетян
В ролях: Илья Щербаков, Агнесе Фристелде, Андрис Гросс, Виктория Кондратенко, Марек Марцинкевич, Михаил Разумовский, Семен Серзин, Эдуард Мурашов

О фильме:
Ян, парень лет двадцати с небольшим, вместе со своим другом Крекером из угрюмого микрорайона ведет полукриминальную жизнь. Однажды он знакомится с красавицей Сабиной, девушкой из обеспеченных слоев, хочет начать новую жизнь, но ее круг не принимает Яна. Его надежды на любовь и новые возможности разрушены еще более жестокими правилами жизни «золотой молодежи», и рассчитывать он может только на себя.  





Категория: Криминал | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 1427 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Соловей-Разбойник
Оригинальное название: Соловей-Разбойник
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссёр фильма: Егор Баранов
Актёры: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Михаил Горевой

О фильме:
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 1073 | Комментарии (0)


Добавлена 8 серия


Информация о фильме:
Название: Бесконечный мир
Оригинальное название: World without end
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер, драма, мелодрама, исторический
Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс
В ролях: Бен Чаплин, Шарлотта Райли, Нора фон Вальдштеттен, Оливер Джексон-Коэн, Руперт Эванс, Том Каллен, Блейк Ритсон, Синтия Никсон

О фильме:
Действие сериала разворачивается в вымышленном английском городке Кингсбридж, в 1300-х годах, когда страна находилась на пороге Столетней войны с Францией и вспышки эпидемии чумы в Европе. На рынках процветающего городка Кингсбридж ходят слухи, что король Англии погиб при странных обстоятельствах. Гражданская война закончилась, но экономическое положение города позволяет ему оставаться надежным средством пополнения казны.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2012| Просмотров: 1390 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz