Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2012 » Октябрь » 25 -Страница

Добавлена 12 серия



Информация о фильме:
Название: Развод
Оригинальное название: Развод
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Сергей Пускепалис, Сергей Сосновский, Светлана Тома, Екатерина Вуличенко, Роман Матюнин, Эдуард Айткулов, Динара Валеева, Луиза-Габриэла Бровина, Артем Фадеев, Агасий Саркисян, Глафира Тарханова, Данила Дунаев, Павел Артемьев, Софья Дударчик

О фильме:
Роман - известный журналист, пишет еженедельную колонку в глянцевый журнал. Эта колонка становится, с одной стороны, поводом для скандалов и мучительных объяснений, с другой - мы узнаем из нее о прошлом этой семейной пары.
Роман и Наташа женаты лет десять, у них двое детей. Познакомились еще в университете, были очень красивые отношения, клятвы, жертвы и все такое. Она тоже неплохо пишет, но забросила все из-за детей. При этом ее не покидает ощущение, что жизнь превратилась в ад, и почему так происходит, она еще не понимает. Она сидит с маленькими детьми, но он, приходя домой вечером, всегда уверен, что дело не в детях, а в ней. Она - истеричка, для которой материнство - наказание, хотя есть другие женщины, у которых даже по трое детей, но они всегда улыбаются и счастливы. Ее самый близкий человек - сестра. С сестрой они все время обсуждают свою судьбу, размышляя о том, что или с ними что-то не так, или обманчива эта"розовая вата" про брак, детишек и любовь.
В общем, она хочет сохранить себя, а он хочет карьерного роста, известности и денег и злится оттого, что не чувствует в ней надежный тыл. Она злится оттого, что он не желает понять ее, понять, что в ее жизни, помимо детей и него, было очень много всего другого, что теперь недоступно. Так или иначе, все эти разборки находят отражение в его колонках.
Когда их отношения окончательно рушатся, становится понятно, что именно такие встряски нужны, чтобы любовь продолжалась...  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2012| Просмотров: 1415 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz