Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2012 » Май » 08 -Страница

Информация о фильме
Название: Я, Путин. Портрет
Оригинальное название: Ich Putin. Ein Porträt
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Хуберт Зайпель

О фильме
У немецкого журналиста Хуберта Зайпеля появилась эта уникальная возможность. Он встретился с Владимиром Путиным. Результатом их встреч стал фильм «Я, Путин. Портрет» (премьера телеканала ARD, Германия). На протяжении нескольких недель автор сопровождал Путина в поездках по стране и провел с ним множество интервью. Он также пообщался с его сподвижниками и представителями оппозиции — из их ответов, и, что самое важное, из личных бесед Зайпеля с главным героем и сложился его фильм-портрет — с Путиным о Путине.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 1366 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Красный обман
Оригинальное название: Красный обман
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: нет даных
В ролях: исследователи

О фильме:
Кинофильм ведает о "величавых гуманистах" 20-го века, пришедших к власти в России с революционным лозунгом " Свобода, равенство и братство " и о том , как этот лозунг был реализован ими на деле ...  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 951 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Секретные территории. Потерянный рай
Оригинальное название: Секретные территории. Потерянный рай
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Игорь Прокопенко
В ролях: исследователи

О фильме:
Откуда были изгнаны 1-ые люди? Кого наши предки называли богами. Чем на самом деле является рай?  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 1169 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Загадочные круги пустыни Намиб
Оригинальное название: Mystery of the Fairy Circles
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Barbara Fally-Puskas
В ролях: исследователи

О фильме:
Этот документальный кинофильм открывает тайну загадочных кругов пустыни Намиб. Проливные дожди способствуют образованию густого покрова травы в пустыне Намиб, на фоне которого становятся различимы тысячи красно-карих кругов. Эти загадочные окружности из песка появляются на всей местности пустыни от Южной Африки до Анголы. Ученые выдвигают несколько версий их происхождения. Может быть, они образовались вследствие радиации почвы, или обязаны своим появлением ядовитым растениям, а может быть, прожорливые термиты являются причиной этих образований?  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 729 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Свинец
Оригинальное название: Свинец
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Зульфикар Мусаков
В ролях: Бобур Юлдашев, Тимур Мусаков, Кристина Таирова, Отабек Мусаев

О фильме:
Основное действие фильма происходит зимой 1952—53 года. Герои фильма — два молодых человека, два фронтовых товарища, служащие в МГБ. «Свинец» — это позывные одного из них. В фильме рассказывается о том, как каждый из них по-своему несет эту ношу, мучительно стараясь выполнить долг и не потерять при этом честь и совесть. Один из товарищей предпочтет погибнуть, но не совершить подлость в отношении своего брата, другой попадет в места не столь отдаленные, но, вернувшись оттуда, сможет, наконец, найти в себе силы жить дальше.  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 830 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Информация о мультсериале:
Русское название: Вокруг света с Вилли Фогом
Оригинальное название: 80 Days Around the World With Willy Fog
Год выпуска: 1986
Страна: Испания (совместно с Япония)
Жанр: детский / семейный
Продолжительность: 25 мин (одна серия)

О фильме:
Возможно ли объехать вокруг света всего лишь за 80 дней? Вопрос, прозвучавший в лондонском клубе Реформы, стал предметом спора. Вилли Фог побился об заклад, что способен на это, и теперь его визави - господин Салливан - пойдет на все, чтобы помешать Фогу, выиграть спор.
Вилли Фог – это лев, элегантное порождение точных наук и чисто британской невозмутимости. Педантичная аккуратность и непрошибаемое бесстрастие навевали бы скуку, если б не уверенность, что под атласным жилетом, вторя самым точным в мире часам, бьётся благородное и великодушное сердце.
Вилли Фог в компании слуги Ригадона отправляется в кругосветный вояж. Слуга Ригадон – пролаза–кот в буржуазной шляпе-котелке, неизвестной французской породы. Бывший акробат и гимнаст, некогда выступавший в цирке на Елисейских Полях, в Англию подался за спокойствием и размеренностью викторианской жизни, а наткнулся на Вилли Фога.
А ещё этот смешной миляга носит лучшего друга в кармане. Знакомьтесь – мышонок Чико. Однозначный любимец юных зрителей.
Также понравится индийская принцесса Роми. Романтичная леди-пантера в сари. Печальная вдова раджи, жертва жуткого языческого обычая. Спасённая компанией Фога среди непролазных джунглей по пути из Бомбея в Калькутту.
Вскоре появляется таинственный волко-лис Трансфер. Нанятый нечистоплотным партнёром Фога по пари, он всячески суёт палки в колёса путешествующему льву и его друзьям. В конце каждой серии грозит новыми каверзами и злобно сверкает глазом. «Я тебя остановлю, Вилли Фог!».
По следам Вилли Фога идут две полицейские ищейки – инспектор Диск и глупый увалень Булли. Они подозревают Фога в краже века, а пари нужно грабителю банка для отвода глаз. Двум невезучим барбосам невольно приходится повторить кругосветное путешествие Фога.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 2346 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Год выпуска: 2001-2003
Жанр: Анимация , Семейный , Приключения
Студия: DiC Enterprises
Режиссер: Jean Chalopin
Продолжительность серии: ~20 мин.
Перевод: Дублированный
Количество сезонов: 2

О фильме:
Продолжение мультсериала о лучшем детективе всех времен и народом Инспекторе Гаджете. Мировая Организация Поддержки Мира, в которой работает Инспектор Гаджет, повышает его по службе, но должность лейтенанта ничуть его не меняет. Он остается все таким же честным, наивным и чересчур самоуверенным, полагая, что просчитывает противника на два хода вперед, когда на самом деле далеко отстает от него.
В нелегкой борьбе с различными преступниками, мутантами, монстрами и даже инопланетными пришельцами ему помогают Пенни - его племянница, изобретательница и юный гений дедукции, а также два ее изобретения, так называемые Гаджетины - мальчики-роботы Фиджет и Диджит. Втроем они не только успешно раскрывают мировые заговоры и оказывают достойное сопротивление злодеям различного рода, но и постоянно вытаскивают горе-детектива из беды, спасая ему жизнь.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 1294 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Информация о фильме
Название: Бандитский Петербург 1. Барон
Оригинальное название: Бандитский Петербург 1. Барон
Год выпуска: 2000
Жанр: Детективный сериал
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Лев Борисов, Александр Домогаров, Алексей Серебряков, Армен Джигарханян, Олег Басилашвили, Лев Дуров

О фильме:
"Барон" (5 серий). Журналист Серегин собирает материалы по делу об обычной квартирной краже, но неожиданно выходит на более серьезное преступление. Работая в одиночку и пытаясь самостоятельно во всем разобраться, он оказывается вовлеченным в криминальные разборки. Из музея пропадает бесценная картина Рембрандта "Эгина", за которой "охотятся" коррумпированные милиционеры и криминальные авторитеты. Вор в законе Михеев по кличке Барон становится соучастником преступления, но его предают, и он попадает в тюрьму.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 12978 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Иллюзия полета
Оригинальное название: Flightplan
Год выпуска: 2005
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 1:37:52
Выпущено: США
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин, Кейт Бихан, Майкл Ирби, Ассаф Коэн, Эрика Кристенсен, Шейн Эдельман, Мэри Галлахер, Хейли Рэмм

О фильме:
Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 1001 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название:Утопия (2003) смотреть онлайн
Оригинальное название: Utopia
Год выпуска: 2003
Жанр: триллер, фэнтези
Продолжительность: 1:37:03
Выпущено: Франция, Испания
Режиссер: Мария Риполл
В ролях: Леонардо Сбаралья, Найва Нимри, Чеки Карио, Хосе Гарсиа, Эмма Виларасау, Феле Мартинес, Хектор Альтерио, Карлос Веллидо

О фильме:
Молодой человек, который в течение многих лет бежит от самого себя, постоянно меняя место жительства и работу, стараясь общаться с как можно меньшим количеством людей, и все это не без причины: он обладает способностью видеть события, которые еще не произошли. Он предсказатель. Он обнаружил это, когда предугадал смерть своих родителей и не смог ничего сделать, чтобы ее предотвратить. Он безуспешно пытается бежать от своего дара.  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 653 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Мексиканский вояж Степаныча
Оригинальное название: Мексиканский вояж Степаныча
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Илья Олейников, Татьяна Догилева, Михаил Владимиров, Лариса Удовиченко, Алиса Гребенщикова, Борис Грачевский, Жан Даниэль, Михаил Державин, Олег Флеер, Александр Числов, Ирина Дмитракова

О фильме:
У Степаныча депрессия, он потерял смысл жизни. Но внезапно сама судьба подсказывает ему выход. Из московской тюрьмы в Мексику сбежал Ваха. Степаныч получает задание от спецслужб: ехать вместе со своим старым другом Семеном в Мексику под видом простых туристов, кутить и дебоширить, вести себя как можно заметнее, а когда Ваха не выдержит и попытается убить Степаныча, его обезвредит майор Елена, которая всегда будет рядом под видом жены...  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 1493 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Испанский вояж Степаныча
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Михаил Галустян, Александр Пятков, Михаил Владимиров, Илья Олейников, Любовь Полищук, Станислав Садальский, Алиса Гребенщикова, Лада Дэнс, Любовь Омельченко, Марина Ширшикова, Галина Стаханова, Александр Числов

О фильме:
Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет «туристическую лямку», ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод…  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2012| Просмотров: 935 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz