Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2012 » Апрель » 19 -Страница

Информация о фильме
Название: Zолушка
Оригинальное название: Zолушка
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Иванов
В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова

О фильме
Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2012| Просмотров: 6388 | Комментарии (0)


Добавлены все серии


Информация о фильме:
Название: Терра Нова
Оригинальное название: Terra Nova
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, приключения
Выпущено: США, Австралия, Amblin Entertainment, Chernin Entertainment
Режиссер: Алекс Грейвз
В ролях: Джейсон О’Мара, Кристин Адамс, Байрон Дж. Брочманн, Джоэль Амос, Бернс Келач, Джейсон Чонг, Шелли Конн, Эка Дарвилл, Аиша Ди, Дин Гейер

О фильме:
Обычная семья отправляется в невероятное приключение в прошлое, на доисторическую Землю, в рамках эксперимента по спасению человеческой расы. В 2149 году мир умирает. Планета перенаселена и загрязнена. Вся растительная и животная жизнь уничтожена. Развитие науки привело человечество к гибели, но оно же может предложить выход. Понимая, что планету уже не восстановить, ученым удалось открыть портал в доисторические времена. Этот портал ведет в потрясающий мир, который может спасти человеческую расу, и, возможно, изменить будущее, исправив ошибки прошлого.
В центре событий – семья Шэннонов, которая присоединяется к первой волне эмиграции в Терра Нову, первую человеческую колонию на доисторической Земле.
Джим Шэннон – преданный отец с богатым прошлым; он ведет свою семью в этот новый мир бесконечной красоты, загадки и ужаса.
Жена Джима, Элизабет Шэннон, хирург-травматолог, которая в лотерею выиграла участие в медицинской команде Терра Новы.
Джош Шэннон, их сын, скучает по девушке, которую он оставил, и разрывается между двумя авторитетами – своего отца, и харизматичного коммандера Френка Тэйлора, лидера поселения, героического пионера, который первым прошел сквозь портал.
Мэдди Шэннон, дочь Джима и Элизабет, такая же независимая и смелая, как родители. Но ее неприятие авторитетов быстро приводит ее на опасный путь.
Помимо голубого неба, текущих рек и буйной растительности, Терра Нова предлагает новые возможности прибывшим, но Шэнноны скрывают тайну, которая может угрожать их пребыванию в этой утопии. Кроме того, путешественники скоро выяснят, что Терра Нова вовсе не так идиллична, как кажется. В прилегающих территориях живут опасные динозавры и другие доисторические монстры и силы природы, которые могут разрушить новый мир. Но большая угроза скрывается внутри защитного барьера Терра Новы: Шэнноны начинают понимать, что не у всех в их миссии добрые намерения по спасению человечества.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2012| Просмотров: 3656 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz