Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2011 » Июнь » 06 -Страница

Год выхода: 1968
Жанр: Комедия
Режиссер: Евгений Карелов
В ролях: Евгений Моргунов, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Алексей Смирнов, Татьяна Бестаева, Анатолий Папанов, Борис Чирков, Евгений Весник, Анатолий Адоскин, Светлана Савелова, Борис Новиков, Николай Парфенов, Валентин Смирнитский

О фильме
Лена Величко закончила институт физкультуры и начала свою трудовую деятельность в хорошем спортивном клубе. Только вместо хорошей группы молодежи ей дают группу из шести мужчин предпенсионного возраста. Отказаться от них сама она не может, поэтому Лена пытается сделать так,чтобы они сами от неё отказались. Но несмотря на непосильные нагрузки, которые дает она им, они не отказываются от молодого тренера. На помощь ей приходит Володя Тюпин, но особо у них не получается. Зато благодаря дополнительным нагрузкам, старики приобретают неплохую физическую форму.  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2011| Просмотров: 2810 | Комментарии (0)


Год выхода: 1977-1984
Жанр: Семейный, мультфильм
Режиссер: Владимир Попов

В ролях: Мария Виноградова (Дядя Фёдор, озвучка), Олег Табаков (Кот Матроскин, озвучка), Лев Дуров (Шарик, озвучка), Борис Новиков (Печкин, озвучка), Герман Качин (Папа, озвучка), Валентина Талызина (Мама, озвучка), Зинаида Нарышкина (Хватайка, озвучка)

О фильме:
1. Первый фильм трилогии о мальчике по прозвищу Дядя Фёдор, коте Матроскине, псе Шарике и прочих, которые в силу различных причин стали жить в деревне Простоквашино.
2. «Каникулы в Простоквашино» — мультипликационный фильм, второй из серии «Трое из Простоквашино».
Дядя Фёдор решил провести летние каникулы не в Сочи, а вместе со своими друзьями — котом Матроскиным и псом Шариком. Матроскин не нарадуется своей коровой Муркой и изобилием молока, а также от рождения телёнка Гаврюши. А Шарик в свою очередь самозабвенно увлёкся фото-охотой.
3. Шарик и Матроскин поссорились. Перестали разговаривать друг с другом, живут, как кошка с собакой. И всё из-за того, что Шарик вместо валенок купил себе кеды, пробив тем самым брешь в бюджете Матроскина. Связь им помогает осуществлять почтальон Печкин, который передаёт телеграмы из одного конца избы в другой. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы на Новый год в Простоквашино не приехали Дядя Фёдор с папой (без мамы, потому что мама должна петь на новогоднем «Голубом Огоньке»). Их старый «запорожец» застрял в снегу, и всем обитателям дома в Простоквашино пришлось вытягивать машину из сугроба на манер ездовых собак. В процессе вытягивания Шарик с Матроскиным помирились. И можно было бы встречать Новый год, да телевизор, главное украшение, стола не работает, и поэтому Печкин решил справлять Новый год дома. Однако, папа уговорил его остаться и пообщал, что телевизор будет починен. Телевизор починили, и по нему вскоре должны показать мамино выступление. Но тут выясняется неприятная вещь: звук у телевизора не работает. Разочарованные герои смотрят беззвучное мамино выступление, и вдруг слышат пение, но не из телевизора, а сзади. Оказывается, концерт был записан на видео, а мама сама дошагала до Простоквашино на лыжах.
Маму Сергей Марокасов сделал по образу своей жены, себя же он изобразил в образе почтальона Печкина
Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2011| Просмотров: 3084 | Комментарии (0)


Год выхода: 1976
Жанр: Драма
Режиссер: Динара Асанова
В ролях: Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт, Екатерина Васильева, Олег Хроменков, Марина Левтова, Анвар Асанов, Александр Богданов, Андрей Лавриков, Елена Цыплакова, Константин Николаев, Лилия Гриценко

О фильме:
Кирилл Алексеевич, отставной армейский офицер, становится директором школы. Привыкший к строгости и распорядку дня, он сталкивается с беспорядочной суетой повседневной школьной жизни. Нелегко найти понимание с детьми и учителями, особенно с любимицей студентов — Мариной Максимовой, преподавателем литературы. Однако Марина немало удивляется, обнаружив в «придирчивом» Назарове проницательность, тактичность и опыт  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2011| Просмотров: 1501 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz