Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Трейлеры 2018 года -Страница 1

Информация о фильме: триллер, драма, криминал, детектив, биография : Фильм Город лжи / City of Lies (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Великобритания, США

Время: 02:02:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Брэд Фурман
В главных ролях: Зэнн Дивайн, Киа Джэм, Лоуренс Мэйсон, Ши Уигхэм, Луис Хертэм, Пол Бреннан, Брюс Уэйн Гиллис, Кит Шарабайка, Шамир Андерсон, Питер Хэмпден, Брэд Фейнштейн, Джефф Джеффрэй, Эймин Джозеф, Кристиан Джордж, Форест Уитакер, Джонни Депп, Марисоль Сакраменто, Тоби Хасс, Анджела Готс, Мелани Бенц, Джесс Фьюерст, Ксандер Беркли, Майкл Паре, Дэйтон Калли, Гленн Пламмер, Нил Браун мл.

Детектив Рассел Пул вот уже несколько лет пытается раскрыть двойное убийство. Даже спустя десятилетия это дело всё ещё числится открытым. Джексон, репортёр, который отчаянно пытается сохранить свою работу, решает распутать это дело, тем самым остаться на плаву. Когда за работу принимается две команды, тайны потихоньку рассеваются, и герои натыкаются на продажных политиков и чиновников, которые готовят страшный заговор.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 12.06.2018| Просмотров: 637 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия, приключения : Фильм Понаехали (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время:
Режиссер фильма: Султан Хажироко
В главных ролях: Семён Стругачев, Елена Бирюкова, Артём Башенин, Светлана Егорова, Анатолий Дзиваев, Эльдар Иразиев, Халил Мусаев, Хаджимурат Набиев, Омар Алибутаев, Грант Палагаев

Всю свою жизнь Алексей мечтал встретить отца и понять, каким образом их пути разошлись. Однако получить ценную информацию о местонахождении родственника от матери не получалось. Женщина ничего не спешила рассказывать и советовала сыну выкинуть глупую затею из головы.

Однажды в порванном пиджаке родителя герой обнаружил фото с адресом. Благодаря своим связям удалось узнать приблизительное место проживание родителя. Леша не стал ничего рассказывать жене и попросил отправиться во время очередного отдыха на Кавказ, где семейству уготовлены невероятные приключения.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 12.06.2018| Просмотров: 454 | Комментарии (0)


Информация о фильме: военный, драма, история : Фильм Прощаться не будем (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:54:15
Режиссер фильма: Павел Дроздов
В главных ролях: Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Артур Ваха, Алёна Чехова, Сергей Горобченко, Анна Чурина, Дагун Омаев, Юрий Кузнецов, Анатолий Гущин, Дмитрий Гусев, Александр Робак, Елена Захарова, Ксения Петрухина, Родион Долгирев, Андрей Смоляков, Анна Пескова, Константин Юченков, Андрей Иванов (IV), Андрей Чадов, Ксения Алфёрова, Юрий Маслак, Ирина Орёл, Алексей Марков, Александр Крайнов, Артём Крестников, Павел Дроздов (II), Армен Филиппов, Никита Гаврилов, Игорь Мещерин, Илья Кожин, Степан Маслак, Юрий Сушенков, Елена Фомина, Екатерина Петрова, Сергей Коноплёв, Елена Соколова, Юрий Теплов, Андрей Коряков, Тарас Кузьмин, Наталья Савинова

Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию.

Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 12.06.2018| Просмотров: 407 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Детектив, криминал, боевик : Сериал Шелест 2 (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 16 серий 2 сезон
Режиссер фильма: Дмитрий Коробкин
В главных ролях: Владимир Зайцев, Елена Корикова, Ольга Абрамова, Сергей Чирков, Юрий Архангельский, Константин Федоров, Михаил Полицеймако, Александр Лырчиков, Валентин Варецкий, Игорь Старосельцев

Сериал расскажет нам о том, как Паша Шелест уверенно делает свою работу, продолжая служить в правоохранительных органах. Теперь главная задача, которая стоит перед ним, это как можно быстрее попытаться наладить контакт с вдовой главы преступной группы, Алиной Большовой. После того, как ее супруга убили, женщина получила все его огромное состояние. Вот только проблем у нее значительно прибавилось, ведь теперь она новая цель бандитов, которые хотят забрать все эти деньги себе.

Павел Шелест должен сделать все возможное, чтобы защитить девушку, которая в какой-то момент стала для него дорога. Он не хочет, чтобы его возлюбленную убили и забрали все, что у нее есть. Такого удара он не сможет пережить и перенести. А значит, ему надо действовать и сражаться, и ни в коем случае не опускать руки вниз.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 876 | Комментарии (1)


Информация о фильме: детектив, триллер : Сериал Купчино (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х ? серий 1 сезон
Режиссер фильма: Армен Назикян
В главных ролях: Григорий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов, Иван Решетняк, Роман Агеев, Екатерина Панасюк

Сериал расскажет нам о том, как Федя с самого раннего детства мечтал стать настоящей звездой рок-музыки. Вот только увлечения музыкой иностранных исполнителей, в Советское время, может принести множество проблем. Такая участь и постигла Федю. Мечтам не суждено было сбыться, и чтобы избежать еще больших проблем, родственники отправляют парня в Ленинград и пристраивают работать в правоохранительные органы.

Непосредственный начальник Феди не особо верит в то, что парень перед ним способен на что-то серьезное и вообще может измениться. Даже на новом месте интересы Феди никуда не исчезли, он так же увлекается музыкой и знакомится с массой новых людей. Вот только теперь ему еще приходится расследовать убийства и преступления, которые были совершены в районе его участка. А это не так уж и просто.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 646 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия : Фильм Ночная смена (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:32:15
Режиссер фильма: Марюс Вайсберг
В главных ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина, Сергей Глушко, Эмин Агаларов, Наталья Бочкарева

Фильм расскажет нам о том, как Макс трудился на заводе, но, потеряв работу, он оказался в глубокой финансовой яме. Ради того, чтобы прокормить семью, Макс вынужден согласиться предложение, поступившее от бывшей одноклассницы. Одноклассница устроила Макса работать стриптизером в одном из ночных клубов столицы. Преодолев смущение, Макс вышел на сцену в первый раз и у него все получилось, зрительницы были в восторге. Макс постеснялся рассказать своей жене Ане о новой работе, из-за чего начинается неразбериха.

Новоиспеченный стриптизер Макс попадает во множество нелепых курьезных ситуаций, в результате Аня начинает его подозревать в измене. Макс хочет помириться с Аней, и поэтому обращается за поддержкой к коллегам из стрип-клуба. В итоге попытка примирения превращается в веселый хаос. Зажигательная комедия.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 808 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, криминал : Сериал Обычная женщина (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х ? серий 1 сезон
Режиссер фильма: Борис Хлебников
В главных ролях: Анна Михалкова, Татьяна Догилева, Александра Бортич, Елизавета Кононова, Мария Андреева, Аглая Тарасова

Сериал расскажет нам о том, как Марине тридцать девять лет. Она считает себе успешной в бизнесе женщиной, а так же прекрасной супругой и матерью. Своей любимой семьей она может лишь гордиться. Ведь муж Марины талантливый хирург, а дочери делают успехи, обучаясь в лучших школах и институтах. На самом деле, так семью видят все окружающие. Реальность совершенно другая. Супруг Марины давно имеет молодую и очаровательную любовницу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 940 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма : Сериал Доктор Преображенский (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:15 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
В главных ролях: Денис Шведов, Мария Андреева, Петр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян, Павел Чинарёв, Владимир Мишуков, Агриппина Стеклова, Дмитрий Богдан

Сериал расскажет нам о том, как Лев Григорьевич талантливый и выдающийся врач, который уже давно мечтает о создании своего личного института красоты. Вот только в Советское время пластическая хирургия не пользуется особой популярностью и значительно отстает от всех остальных стран. Доктор Преображенский, однажды, мечтает это исправить и полностью изменить мир хирургии в этом направлении.

Игорь Зорин, работающий вместе с Преображенским, не сильно верит в то, что у него что-то получится. Поэтому, он постоянно твердит о том, что лучше всего переехать за границу и именно там пробовать реализовать все свои планы. Чтобы приблизиться к мечте, Лев Григорьевич идет на сделку с КГБ, и Зорин соглашается оказать ему помощь. Вот только никто из них еще не подозревает, что их ждет в ближайшее время.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 520 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма : Фильм Охотники (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:31:42
Режиссер фильма: Александр Селиверстов
В главных ролях: Иван Забелин, Дарья Пугачева, Петр Рыков, Сергей Дёшин, Олег Полянцев, Олег Коваленко, Ева Анри, Лукерья Ильяшенко, Валерия Кожевникова, Светлана Степанковская

Этот фильм расскажет нам о том, как главный герой, под грузом жизненных событий и обстоятельств, погружается в мир собственных фантазий, которые самым mysi5.ucoz.ru причудливым образом начинают переплетаться с реальной жизнью, унося его все дальше от действительности.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 14.12.2016| Просмотров: 790 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Любовь не за горами (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:25:43
Режиссер фильма: Магомед Кумыков
В главных ролях: Мурат Унежев, Марат Жириков, Серг­ей Паршутин, Казбек К­ачлаев, Назима Гоова, Аслан Б­ижоев, Наталья Рагозина, Николай Валуев, Альб­ерт Туме­нов, Рамазан Рабад­анов

Этот фильм расскажет нам о том, как любовь не за горами намекая, что искать ее надо где-то рядом и не упустить своего счастья! Наши герои настоящего времени - четыре друга, как мушкетеры - решают поехать за невестой на Кавказ! Собрались в одночасье и двинули из Москвы за восемь тысяч mysi5.ucoz.ru километров, чтобы добыть Артуру любимую, ту единственную в своем роде, с которой тот познакомился накануне в одной из социальных сетей и буквально был околдован ею...

Девушка неожиданно появилась в жизни парня, и также нежданно вдруг исчезла, не отвечая на письма и закрыв свою страничку в интернете. Фото, имя незнакомки, да название родного города красавицы - вот все исходные для поиска. Дорога длинная. Путешественники то и дело попадают mysi5.ucoz.ru в смешные истории, курьезные случаи сыплются на них, как из рога изобилия. Комичные, с восточным колоритом жанровые сценки из быта кавказских семей надолго запомнятся зрителям.

Дух товарищества, задорного соперничества новоявленных джигитов держат в тонусе остросюжетную комедию. Молодые, красивые, с юмором, mysi5.ucoz.ru а главное, с благородной целью, они полны веры и жажды одержать победу
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 14.12.2016| Просмотров: 1365 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz