Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Трейлеры 2018 года -Страница 2

Информация о фильме: комедия, мелодрама : Фильм RomCom Shorts. Смех по любви / RomCom Shorts. Smekh po lyubvi (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Нидерланды, Канада, Франция, Аргентина, Великобритания

Время: 01:32:42
Режиссер фильма:
В главных ролях:

Это романтическая комедия — великий жанр с репутацией, слегка подмоченной бездушными, сделанными по лекалам поделками. Ведь это только кажется, будто mysi5.ucoz.ru снять смешное кино про любовь с хэппи-эндом, легко. Берутся многие, получается у избранных. Коллекция из восьми романтических комедий Америки и Европы восстанавливает справедливость:

только безупречные образцы ромкомов, придуманные с фантазией, свежим юмором, здоровой порцией эротики и безобидным хулиганством. Вечная mysi5.ucoz.ru и изрядно потрепанная тема отношений мужчин и женщин до сих пор дает простор остроумию и дарит сюрпризы. Легко, весело, оригинально!
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 20.06.2016| Просмотров: 1212 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, мелодрама, история : Фильм Инопланетный дух / Ghost Aliens (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 00:59:52
Режиссер фильма: Джо Гуинан
В главных ролях: Тара Райс, Джо Гуинан, Джордж Пан Андреас, Chelsea Zotta, Фил Робертсон, Джордан Риверс, Melven Louis, Анна МакФолл, Chelsea Winchell, Jenny Mchugh

Этот фильм расскажет нам о увлекательной фантастическом триллер повествует об ужасном нашествии пришельцев, прибывших с неизвестной планеты mysi5.ucoz.ru и неизведанной галактики. Но перед этим в офис главного героя по имени Даниэль является группа индийских последователей, изучающие паранормальные явления.

Они сообщают, что давно занимаются изучением будущего планеты и теперь очень обеспокоены, так как практически уверены, что именно сегодня наступит Конец света.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 20.06.2016| Просмотров: 769 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма : Фильм Жизнь робота / Spare Parts (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:53:27
Режиссер фильма: Шон МакНамара
В главных ролях: Мариса Томей, Джейми Ли Кёртис, Хосе Джулиан, Джордж Лопес, Карлос ПенаВега

Этот фильм расскажет нам о четырех студентах. Кто-то из них родом из Мексики, другие из Соединенных Штатов, но их всех объединяет одно захватывающее увлечение – они обожают конструировать что-то сложное и совершенно необычное.

И тогда им приходит в голову замечательная идея создать собственный клуб, где они будут создавать робототехнику уникальной конструкции. Имея mysi5.ucoz.ru в наличии всего восемьсот долларов главные персонажи фильма Жизнь робота решили сконструировать настоящего робота. Он должен стать самым необычным изобретением, обладать какими-либо усовершенствованными навыками и отличаться от всех ранее созданных конструкций такого же типа.

Ведь основная задача учащихся ВУЗов – это не просто придумать что-то необычное. Ребята решили бросить вызов Массачусетскому институту. Где обучаются не менее талантливые ребята. Они также готовы изобрести нечто уникальное и продемонстрировать своим противникам. Чем же закончатся mysi5.ucoz.ru эти необычные соревнования? Кто станет победителем? Тогда необходимо смотреть фильмы онлайн и ты обязательно об этом узнаешь.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 20.06.2016| Просмотров: 959 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия, приключения : Фильм Дом игрушек Пи-ви / Pee-wee's Big Holiday (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:29:06
Режиссер фильма: Джон Ли
В главных ролях: Пол Рубенс, Джордан Блэк, Даг Кокс, Линда Портер, Моника Хоран, Брайан Палермо, Кэтерин Вандерлинден, Тара Бак, Джон Х. Майер, Ричард Рили

Этот комедийный фильм расскажет нам о новых приключениях неунывающего Пи-ви. Он никогда не выезжал за город, а жизнь его просчитана до мелочей mysi5.ucoz.ru и ему кажется, что она прекрасна. Но, однажды в кафе, в котором работает Пи-ви, заходит нью-йоркский актер Джо Манганьело. Пи-ви приготавливает ему шоколадный коктейль, и когда тот ему понравился, Джо приглашает Пи-ви к себе на день рождения.

Джо убеждает Пи-ви, что нужно взять отпуск и отправится в Нью-Йорк и не на самолёте, а именно по шоссе. Итак, Пи-ви отправляется в путешествие и mysi5.ucoz.ru заводит много новых друзей...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 20.06.2016| Просмотров: 806 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Человек из будущего (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:16:51
Режиссер фильма: Роман Артемьев
В главных ролях: Александр Баширов, Дмитрий Блохин, Александр Числов, Сэсэг Хапсасова, Мария Скорницкая

Этот комедийный фильм расскажет нам о том, как накануне конца света «учёный» Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью mysi5.ucoz.ru спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчётах.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 18.06.2016| Просмотров: 1337 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, мюзикл, комедия : Фильм Путь к славе / Sing (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время:
Режиссер фильма: Гарт Дженнингс
В главных ролях: Тэрон Эджертон, Скарлетт Йоханссон, Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун

Главный героей мультфильма «Путь к славе» является коала, по имени Бастер. С самого раннего возраста представленный персонаж мечтал о славе и богатстве. Наступило время действовать. Бастер решает открыть собственный бизнес, а если быть точнее, то театр в музыкальном жанре. Коала приглашает своих несносных друзей в театральный бизнес, в качестве партнеров…

Данный проект имеет юмористический характер, также следует отметить, что в анимационном фильме будут присутствовать некоторые сцены с песнями.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 15.02.2016| Просмотров: 1814 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Школьный стрелок
Оригинальное название: Школьный стрелок
Год выпуска: 2016
Жанр: триллер
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:31:15
Режиссер: Екатерина Шатрова, Вадим Шатров
В ролях: Марина Гусинская, Дарья Бондаренко, Давид Шониа, Екатерина Черевко, Валентин Мухрев, Антон Чечевичкин, Павел Генинг, Екатерина Любимова, Александра Литовко, Ярослав Гарнаев

О фильме:
Жуткая история, которая основана на реальных событиях, по рассказам известного писателя Стивена Кинга, произошедших некоторое время назад в одной из американских школ. mysi5.ucoz.ru На основе этой трагической истории не только американские, но и российские кинематографисты сняли уникальную картину, которая еще раз подтверждает тот безграничный уровень деградации и морального падения за последнее двадцатилетие, когда в России было потеряно уже два поколения молодых людей. mysi5.ucoz.ru Молодежь стала забывать о таких понятиях, как дружба, честь и достоинство. И видно, что враги государства российского не теряли времени даром и активно поработали, чтобы вместо патриотов и защитников отечества взрастить такое безразличное ко всему стадо. В итоге подрастающее поколение в большинстве своем становится все более скрытным, злым и продажным. А тот кто не вписывается в эту звериную стаю будет просто съеден таким коллективом и отдан на посмеяние. Персонаж, о котором пойдет речь в этом фильме тоже много лет был изгоем в своем коллективе. Он пытался наладить отношение с классом, но все это заканчивалось лишь очередными насмешками. В итоге он просто психически тронулся и озлобился настолько, что решил взять в руки оружие. С этого момента школа познала настоящую трагедию. Малолетний негодяй ворвался в класс с пистолетом и на глазах у всех убивает своего учителя только за то, что ему сделали замечание. После этого он взял в заложники всех учеников своего класса. И эти подростки тоже проявили себя очень неоднозначно. Большая часть из них раскрылась совершенно неожиданным образом. И только староста, который до этого казался лидером класса, проявился с самой низменной и трусливой стороны, какая только может быть у падшего и слабого человека. Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 20.01.2016| Просмотров: 1717 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма: Фильм О любви (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:49:15
Само название говорит само за себя, о самом неземном и великолепном чувстве, которое может осчастливить и окрылить человека, точно также стать источником неиссякаемых страданий и трагедии. Мелодрама является современной интерпретацией шедевра классической русской литературы "Анны Карениной". Все события в картине происходят в наши дни, а главные персонажи наши современники. Фильм "О любви" являет собой огромное подтверждение того, что настоящая любовь не знает преград и ограничений. Это великое чувство не поддается власти или контролю, оно сжигает изнутри, и одновременно даёт надежду на жизнь. Времена изменились с тех пор, как героиня великого Льва Толстого бросилась под колеса поезда, но чувства и желания людей остались теми самыми как прежде.
Главную роль героини сыграла очень популярная молодая актриса Анна Чиповская. Главный мужской образ осуществляет Алексей Чадов. В картине прозвучит много прекрасной атмосферной музыки, который сочинил талантливейший композитор Максим Дунаевский.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 27.11.2015| Просмотров: 874 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия: Сериал Пьяная фирма (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: Россия
Серий: 4
Режиссер: Григорий Константинопольский
В ролях: Михаил Ефремов, Елизавета Боярская, Иван Макаревич, Анна Михалкова, Марат Башаров, Виктория исакова, Юрий Колокольников, Ирина Апексимова

Весьма подходящее названием для комедийного сериала с похмельным синдромом, который необычным содержанием обещает быть очень забавным и поучительным.
Мини-сериал Пьяная фирма новый проект канала ТНТ, постановкой которого занимался режиссер Григорий Константинопольский. Григорий также работал над сценарием проекта и как ни странно сочинил музыку к сериалу.
Как понятно из веселого названия мини-сериала, все события будут связаны с похмельем, злободневной проблемой, которая замучила всех - и богатых, и бедных. Герой истории некий врач с большим опытом, когда-то работавшим врачом-реаниматологом. Он весьма талантливый медик, но угодил в полосу невезения и так случилось, что докатился до того, что вынужден зарабатывать охранником. У бывшего врача есть любимая дочка, с которой он перестал общаться. Неожиданно он узнает, что дочке позарез нужны деньги. Чтобы добыть необходимую сумму охранник придумывает отличный способ - он работает "капельником", то есть очень богатых клиентов выводит из похмелья. Клиентура у него становится обширной, но никто не знает чем и как врач-охранник достигает положительного результата за короткий промежуток времени. Ясно одно - он творит чудеса.
Оригинальность нового проекта "Пьяная фирма" удваивается еще звездным актерским составом. Как признаются сами авторы проекта - в Пьяной фирме нет маленьких ролей, но зато есть огромное количество больших артистов.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 27.11.2015| Просмотров: 1316 | Комментарии (0)


Информация о фильме: военный, драма: Фильм Двадцать восемь панфиловцев (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:34:37
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы, каких-нибудь, два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия, под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 24.11.2015| Просмотров: 2848 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz